Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
'][/URL]
27 ранг 2600 корон + 300 кредитов ! Цена 250 рублей
Принимаю только QIWI , если есть желание провести сделку с гарантом то я принимаю только гаранта от http://chitochok.ru/ +гарант за ваш счёт
для приобретения аккаунта пишите в скайп sven35044
всем привет , в этой теме я буду продавать акки в warface
работаю по принципу деньги=аккаунт , либо через гаранта этого сайта
Мой скайп sven35044
Реквизиты : QIVI , WEBMONEY
Цена данного аккаунта 100 рублей
Мой скайп sven35044
[/SPOILER]
Цена данного аккаунта 75 рублей
Мой скайп...
Для начала я тебя не оскорблял , цены продавец выберает сам ! так что смысла разводить в теме флуд не вижу , у нас с тобой разные точки зрения ... больше не чего сказать ..
спам в том что ты не х*я не разбераешся в ценах , и кстати зайди на офиц сайт рандом хака [не реклама] и найди тему с продажей аккаунтов и посмотри на цены . сразу всё поймёшь .
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.