Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Так драйвер спалися)) вот и П.20 это ожидаемо было у знакомых тоже П.20 по антибану))) Я снесла винду установила новую отключила видюху и играю на встроенной
Ну так если до этого был бан по каким то комплектующим ,чипсет,виндовс,материнка и т.д. и ты играл с помощью антибана то вполне вероятно сейчас выписали по видюхе!
Это фейк не видитесь! Кинг в армий и нет софта от его имени! ахха какой то чепушило создал фишинг и ищет придурков! настоящая страница Ирины https://vk.com/lisi4ka.hack
У меня почта с 2014 есть самая из первых наверное там был бан как то на днях тоже решил на авось зайти и бан всё ещё висит))) может у тебя не HDD был,а по другим комплектующим? Вот у меня сейчас бан по ОЗУ играю пока на 4 гб т.к. снял одну и могу играть переустановка местами не чего не дала.а...
Smile_9Банят все аккаунты которые находятся в авторизации,если один акк был забанен и в ИЦ есть ещё акки то скорей всего они тоже улетят даже если на них не юзали ПО!
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.