H
hastl12
Капсовый школьник,клаву обфанил? Залипает наверн? ПОХОДУ СКАЗАТЬ ТО НЕЧЕГО?
Так Ты Сам Виноват Ты мой Воспользоваться Гарантом Ты Этого не Зделал ! Твой косяк !Капсовый школьник,клаву обфанил? Залипает наверн?
Типа гарант? Иди утопись в унитазе)Так Ты Сам Виноват Ты мой Воспользоваться Гарантом Ты Этого не Зделал ! Твой косяк !![]()
Ты Проще Общайся Мололетка КЛавиатурный Герой или что? :aaaaaaaa:Типа гарант? Иди утопись в унитазе)
Глупый флуд,изойди. А то что ты написал, скопировал.ДАВНО БЫ ПОЗВОНИЛ И ПОГОВОРИЛИ В СКАЙПЕ ТАК ТЫЖЕ ОЧКУЕШ
Хочешь проверить на тролл? Го,давно не опускал днищ.Ты Проще Общайся Мололетка КЛавиатурный Герой или что? :aaaaaaaa:
УПЫРЬ ТЫ ДОСТАЛ АГРИТСЯ ЗВАНИ УЖЕГлупый флуд,изойди. А то что ты написал, скопировал.
лабуди лабудай,агр убавляй.УПЫРЬ ТЫ ДОСТАЛ АГРИТСЯ ЗВАНИ УЖЕ
Днище У нас ты ! запомни Молой и Общайся Проще я Старше тебе на много! :perekur: Троль Х*евХочешь проверить на тролл? Го,давно не опускал днищ.
ссыканул)Днище У нас ты ! запомни Молой и Общайся Проще я Старше тебе на много! :perekur: Троль Х*ев