- Сообщения
- 370
- Реакции
- 430
m4a1
m4a1 меняю на CZ 75-Auto и ничего не происходит
и пвп и полигон
Так не M4A1, а M40A5 (Болтовка).
m4a1
m4a1 меняю на CZ 75-Auto и ничего не происходит
и пвп и полигон
я просто неправильно прочитал, cпасибо за помощьТак не M4A1, а M40A5 (Болтовка).
От третьего лица или когда я остался один из всей команды как видят мои тимейты что у меня в руках? Первоначальное оружие или уже байты? И да! Не помню название снайперки с уроном в 200 хеклер и кох че то там, вот на ее бы первоначальной и менять на тавор снр ну или калесо хотя бы[UPD: 12/02/19]
Добавлены ANTI-DONATE байты.
Появилась возможность брать Magpul FMG-9 и Uzkon UNG-12 как второстепенное оружие.
От третьего лица или когда я остался один из всей команды как видят мои тимейты что у меня в руках? Первоначальное оружие или уже байты? И да! Не помню название снайперки с уроном в 200 хеклер и кох че то там, вот на ее бы первоначальной и менять на тавор снр ну или калесо хотя бы
Так видио запилят от моего лица, ну раз так то гуд, а че с байтами на рУжо снайперское с уроном 200?Видят первоначальное. А не все ли равно ? У тебя защита от АЧ.
Так видио запилят от моего лица, ну раз так то гуд, а че с байтами на рУжо снайперское с уроном 200?
Чтобы не вылетало через 20 минут, можно после смены байтов (при загрузке в матч) закрывать CE и выгружать драйвер (в папке с CE запустить CEDriver Unload.exe), а после окончания матча снова запускать СE и делать дальше как обычно.
Для тех, кто не знает CE это cheat engine.
у меня после выгрузки драйвера не вылетает, я таким образом 2 штурма подряд без вылетов закончил (это 1 час)Так вылетает не из-за СЕ, а из-за отключения проверки цифровых подписей драйверов. Один из методов решения - установить лицензионную подпись. Но такой драйвер я в общий доступ выкладывать не собираюсь.
у меня после выгрузки драйвера не вылетает, я таким образом 2 штурма подряд без вылетов закончил (это 1 час)