Замолчи уже а !И кстати, про руки ... Если бы ты знал, что моя девка руками вытворяет !!!! А потом языком !!! Ууууу !!!!
Замолчи уже а !И кстати, про руки ... Если бы ты знал, что моя девка руками вытворяет !!!! А потом языком !!! Ууууу !!!!
Такое себеИ кстати, про руки ... Если бы ты знал, что моя девка руками вытворяет !!!! А потом языком !!! Ууууу !!!!
Чё ??? Возбуждает ??? Уже встал ??? :aaaaaaaa: Это нормально, в подростковом возрасте всегда так ! :aaaaaaaa:Замолчи уже а !
Слышь, дегенерат малолетний !!! Я же тебе сказал - ПО СЕБЕ ВСЕХ НЕ РАВНЯЙ !!!Омг, ахаха, кто? твоя девка, это твоя любовница левая рука?. Пфф, по твоей карявой писанине видно, что ты не дорос, до того возраста что-бы обсуждать такое, ну как и я по сути.:omg:
Слышь, дегенерат малолетний !!! Я же тебе сказал - ПО СЕБЕ ВСЕХ НЕ РАВНЯЙ !!!
Бля, иди нахерЧё ??? Возбуждает ??? Уже встал ??? :aaaaaaaa: Это нормально, в подростковом возрасте всегда так ! :aaaaaaaa: