Бот Bolike – бот для заработка голосов ВКонтакте

Безопасный и надёжный обменник криптовалют на наличные — Insight
Сообщения
1.784
Реакции
1.357
Skype
vlad_9576
С вами Скриптик!
bot-bolike-by-prodvijenie.png

Бот предназначен исключительно для выполнения заданий на сайте сервиса Bolike, связанных с соц.сетью ВКонтакте. В число поддерживаемых заданий входят «Вступление в группы», «Поделиться записью на стене» и «Добавить в друзья». По мере выполнения ботом заданий вы будете получать баллы (монеты) на сайте сервиса . Заработанные баллы в конечном итоге можно обменивать на электронную валюту или голоса ВКонтакте на сайте сервиса Bolike.

Для того, чтобы начать выполнение заданий через данную программу, следует авторизоваться в ней посредством логина и пароля от своего аккаунта ВКонтакте, привязанного к сервису .

Затем нужно выбрать способ обработки всплывающих картинок (капчи). В программе предусмотрено три метода: ввод текста с капчи вручную или использование одного из двух сервисов распознавания капчи: Antigate или RuCaptcha. Для подключения двух последних потребуется собственный ключ с ненулевым балансом.

Выполнять можно не все задания, а только определённые их типы. Вы можете выполнять задание «Друзья», при этом отключив «Репосты» и «Группы», а можете выполнять и все задания сразу.

Обязательно укажите задержку в секундах, которая позволит рандомизировать процесс выполнения заданий, что снизит риск быть обнаруженным фильтрами ВКонтакте или риск быть забаненным на сайте сервиса . Чем выше задержка, тем меньше риск.
Перед тем, как вы скачаете бота и приступите к работе с его помощью, я расскажу о паре замеченных мной недостатков.

Во-первых, в боте отсутствует возможность выполнения задания «Поставить лайк», хотя на сайте сервиса задание выполнить можно.

Во-вторых, ботом не поддерживается работа через прокси-серверы, что может негативно сказаться на ваших аккаунтах при частых и долгих его использованиях.

В-третьих, антивирусы, в частности Касперский и Аваст, зачастую жалуются на вирусные угрозы при выполнении заданий, в связи с чем работа бота приостанавливается и ему требуется перезапуск. Если вам приглянулась данная программа, отключайте антивирус на время её работы.

 
Сообщения
1.784
Реакции
1.357
Skype
vlad_9576
а как голоса то заработать?
не тупи!!!
На этом сервисе зарабатываешь очки выполняя задания!
Ну а потом переводишь их себе в виде голосов)
как то так короче)
 
Сообщения
23
Реакции
716
Там задания тупые ... :laugh:
 
kaspersky keys
Верх