проведите гидру пожалуйста)
Проведи пожалуйста гидруКупил чит на сутки , все функции работают стабильно , не кикает , аим сильный , chitachok на изи , проблем не было , разработчик отзывчивый , поможет если проблемы будут. Рекомендую.
Играю 1 день все норм, но если будешь палится то прилетит банЕсть кстати баны за чит?
проведи пж гидруИграю 1 день все норм, но если будешь палится то прилетит бан
Мне нужно сбросить hwid, как мне это сделать?ДОЛГОЖДАННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ UNREACT !!!
Лично извиняюсь за столь долгое ожидание обновления чита, но это того стоило, и так, к изменениям чита:
1) В loader добавлен мощный spoofer (это если чё анти-бан по железу), теперь каждый раз, когда вы будете запускать чит можно не боятся бана по железу
2) Полностью изменён обход системы защиты
3) Оптимизирована система рисовки меню, теперь не жрёт FPS и не мигает на win 7.
4) Улучшена функция "Мультикилл" + добавил функцию Спавн подсадок
Больше информации о новой функции (Спавн подсадок):
После включения этой функции, вы сможете создавать подсадки где угодно и залезать куда душа желает! хотите бегать за картой? нет проблем! хотите залезать на крыши или на разные высотки ? проще некуда! ставите подсадку, включайте функцию "Подсад без напарника" и залезайте куда хотите))
Перекачивать ничего не нужно, просто запустите файл loader!
Ах да, те кто купил, и потерял дни в течении обновления чита, перевяжем бесплатно,