Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тренды и Валуи в спортивных ставках на [20.07.2025]
Начнем потихоньку месяц открывать , играют одни из самых малофолящих команд лиги , первые в среднем набирают 9 фолов , стандарт в среднем 9.5 , судья положительный за игру в этом сезоне дает в среднем 20 фолов на двоих , Стандарт за крайние 9 игр не разу не перепрыгивал планку в 12 фолов даже это их был потолок , Стандарт Пут судил в прошлом сезоне больше 10 фолов им не выписывал, я как всегда с подстраховкой беру 14.5 , хотя по логике 12.5 по идее должен заскакивать.. но как всегда аккуртничаем .
Ковентри подает дома в среднем 7.5 угла , Блекберн с выезда 6.75 , за домашние матчи средние показатели по углам у ковентри 13.5 у Блекберна с выезда 14.75 , что еще имеем , тотал больше 8.5 проходит с участием двух команд в 90% случаях хорошие проценты , также что в матчах с участием Блеберна было как минимум 9 углов в крайних 10 матчах. Цифры вполне себе положительные , я беру даже с подстраховкой дикой , по идее тут и тб 10 вполне себе сморится за не плохой кеф , но я хочу сегодня победить , поэтому страхуемся одним углом.
Турция. Высшая лига. 20:00. Адана - Трабзон , тотал первый тайм больше 1 , 1.5 , 8%
- Адана в чемпионате не играет первый тайм 0-0 к ярду 15 матчей.
- Трабзон в чемпионате не играет к ряду в 15 матчах со счетом 0-0 первый тайм.
- Трабзон не играет первый тайм 0-0 к ряду в 22 матчах во всех турнирах где участвовал.
- Трабзон не играет 0-0 к ряду с выезда в 19 матчах первый тайм во всех турнирах где играет .
Пробуем на офсайды сегодня , Ботафого самая играющая команда в лиге в линию , в среднем против нее набирается достаточно количество офсайдов , а Флу как раз такой соперник на острие с Кано который постоянно играет по линии и очень часто в офсайдную ловушку попадет , я думаю трешку мы должны тут зафиксировать от первых.
Разберем по быстрому сша , бувально пару слов матч собственно не имеет турнирной мотивации поэтому должен получится очень открытым и голевым ну и соотвественно с множеством ударов по воротам , Лос анджелес дома наносит больше 3.5 ударов в створ к ряду в 8 матчах во всех турнирах где играет , Лос анджелес наносит более 3.5 ударов в створ в 14 из 15 крайних матчах в турнире МЛС. Так же добавлю что Лос анджелес дома в среднем бьет в крайних играх 7.6 раза за игру , по мне 3.5 пробиваем тотал инд, пробуем.
Сша. МЛС. 01:00. Нью ингланд - филадельфия , Нью инглад фолы тотал меньше 12.5 , 1.5 , 8% , хбет
- Нью инглад получает меньше 12.5 фолов в 6 очных встречах этих команд.
- Нью ингоад получает меньше 12.5 фолов в 8 играх к ряду в чемпионате.
Что еще можно добавить последний тур никто не хочет ломаться перед плей офф откуда тут рубилово не понятно , думаю сыграют не жестко на публику , плюс судья самый лояльный в среднем за матч дает всего 17.5 фола , 12 .5 инд я думаю должно спокойно заходить тут .
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.