Сообщения
328
Реакции
64
Skype
ninapih1
цены.... будут ошеломительные цены,но нужно брать)))) чит огонь правда уже бан словил)если не палится то не будет бана
 
Сообщения
5
Реакции
3
Приветствую, планы на выпуск BlackFire Project идут с высшим приоритетом. Мы планируем запустить приватный проект уже в ближайшее время. Для того чтобы продемонстрировать пару функций нашего чита, мы решили сделать небольшой превью. Функционал очень маленький но в основной версии будет присутствовать уже больше функций и все остальное что нужно для нагиба а так же можно использовать для тихой игры.

В данный момент BlackFire находится на стадии закрытого тестирования.
Вот небольшой набросок раритетных функций основной версии приватного BlackFire:

  • Магнит (нож, оружие)
  • Смена ника (не визуально)
  • Антикик из боя
  • Увеличенный дамаг
  • Высокие прыжки
  • SpeedHack
  • Каспер
  • Телепорт в любое место (PVP / PVE)
  • Прострел стен
  • ...
В основной версии BlackFire используется уникальный обход не имеющий аналогов. Данная версия обхода написана на недокументированных функциях под систему. Соответственно данную версию обхода на наш взгляд будет невозможно фиксануть.

http://i.chitachok/9zj6Edu.jpg

Функции:
  • Extreme Fast AIM
  • ESP Silhouette
  • Телепорт пуль

Инструкция по запуску:
  • Запустите игру
  • Запустите чит от имени Администратора
  • Внимание: В данной версии чита нету меню


http://i.chitachok/S3BEDeX.png
Тестируем на твинках

Что насчет бана?
 

mikSn

BlackFire Developer
Premium
Сообщения
925
Реакции
1.581
Skype
muxa.one

mikSn

BlackFire Developer
Premium
Сообщения
925
Реакции
1.581
Skype
muxa.one

mikSn

BlackFire Developer
Premium
Сообщения
925
Реакции
1.581
Skype
muxa.one
один раз нас уже кинули с этим читом теперь хотят вторично
Никто никого не кидал, виноваты были те кто сливал. На этот раз мы восстановили так что даже сливы не помогут. К тому же я переписал серверную систему так что при малейшей попытке что то подгадить в клиенте, лицуха слетает без особых разъяснений.
 

mikSn

BlackFire Developer
Premium
Сообщения
925
Реакции
1.581
Skype
muxa.one
иван ты не красиво поступил со столькими пацанами
Не красиво поступили с нами а мы поступили так же как и к нам обращались. Мы стараемся предоставлять чистый продукт, а если пользователи его же портят то уж извините.
 

GoldS

Premium
Сообщения
1.450
Реакции
455
Опа на! Не верю своим глазам! Это он детка, это точно он! И он уже идёт! BlackFire /cool/cool/coolnashforumnashforum
 

mikSn

BlackFire Developer
Premium
Сообщения
925
Реакции
1.581
Skype
muxa.one
kaspersky keys
Верх